Subasta 896, Lote # 66
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela 110.5 x 100 cm Estimado $46,000-60,000